Застройщики Башкортостана приглашаются к участию в опросе о качестве госуслуг

19 Декабря 2023

Министерство строительства и архитектуры Республики Башкортостан проводит опрос среди застройщиков для оценки уровня удовлетворенности качеством и доступностью услуг по выдаче разрешений на строительство и вводу объекта в эксплуатацию. Анкетирование проводится на Инвестиционном портале Башкортостана.

- Подобные опросы проводятся для того, чтобы понимать потребности инвесторов строительной отрасли и, проанализировав, с какими препятствиями сталкиваются застройщики при получении данных услуг, улучшить качество взаимодействия с ними, - отметил исполняющий обязанности министра строительства и архитектуры Республики Башкортостан Владислав Сидоркин.

Вопросы анкетирования касаются удовлетворенности скоростью выдачи услуг, полнотой и доступностью информации об услуге, необходимости предоставления не предусмотренных законодательством документов, профессионализма сотрудников органов выдачи разрешений на строительство и на ввод объектов в эксплуатацию, возможности получить услуги в электронном виде. Оценка проводится по пятибалльной шкале.

Отметим, опрос является анонимным и проводится ежеквартально в течение года.

Пресс-служба Минстроя РБ

Источник: https://building.bashkortostan.ru/presscenter/news/590177/


Последние изменения: 12/19/2023 06:33:32 AM
Документ создан: 12/19/2023


Ассоциация строителей Саморегулируемая организация

«БашстройТЭК»